Jahresprogramm

Download iCal calendar file
BeginnEndeEventWW GradLeiter
11.01.2022 20:00 11.01.2022 21:30 Anmeldung aktiv Eskimotraining Hallenbad Müller Marcel
25.01.2022 20:00 25.01.2022 21:30 Anmeldung aktiv Eskimotraining Hallenbad Müller Marcel
08.02.2022 20:00 08.02.2022 21:30 Anmeldung aktiv Eskimotraining Hallenbad Müller Marcel
22.02.2022 20:00 22.02.2022 21:30 Anmeldung aktiv Eskimotraining Hallenbad Müller Marcel
25.02.2022 19:00 25.02.2022 22:00 GV - Generalversammlung Peter Ettlin
08.03.2022 20:00 08.03.2022 21:30 Anmeldung aktiv Eskimotraining Hallenbad Müller Marcel
19.03.2022 08:00 20.03.2022 20:00 Anmeldung aktiv Skiweekend 2022 Bellmann Phile
22.03.2022 20:00 22.03.2022 21:30 Anmeldung aktiv Eskimotraining Hallenbad Müller Marcel

Vergangene TErmine

BeginnEventWW GradLeiter
10.10.2021 10:00 Weisse Lütschine (Jahresprogramm) 4 Müller Marcel
25.09.2021 14:00 Bootshausreinigung nach Hochwasser (Jahresprogramm) Bischof Franziska
23.09.2021 17:30 Hallwilersee Seekajak (Jahresprogramm) Hirsbrunner Brigitte
19.09.2021 10:00 Tour nach Wasserstand (Jahresprogramm) 2 - 4 Diverse
09.09.2021 17:30 Hallwilersee Seekajak (Jahresprogramm) Hirsbrunner Brigitte
04.09.2021 09:00 Inn Weekend (Jahresprogramm) 3 - 4 Graf Thomi
29.08.2021 10:00 Landquart (Jahresprogramm) 3 King Conrad
26.08.2021 17:30 Freies Training Hüningen (Jahresprogramm) 2 - 3 Müller Marcel
26.08.2021 17:30 Hallwilersee Seekajak (Jahresprogramm) Hirsbrunner Brigitte
15.08.2021 10:00 Gotthard Reuss (Jahresprogramm) Graf Thomi
12.08.2021 18:00 Freies Training (Jahresprogramm) 2 Diverse
24.07.2021 08:00 Sommerferien Frankreich 2021 (Jahresprogramm) 3 - 5 Müller Marcel
22.07.2021 18:00 Slalomtraining Baden (Jahresprogramm) 2 - 3 Bertschi Matthias
15.07.2021 18:00 Slalomtraining Baden (Jahresprogramm) 2 - 3 Bertschi Matthias
11.07.2021 10:00 Furkareuss (Jahresprogramm) 2 - 3 Bertschi Matthias
08.07.2021 18:00 Slalomtraining Baden (Jahresprogramm) 2 - 3 Bertschi Matthias
08.07.2021 17:30 Hallwilersee Seekajak (Jahresprogramm) Hirsbrunner Brigitte
01.07.2021 18:00 Freies Training (Jahresprogramm) 2 Diverse
27.06.2021 09:00 Upper Ticino (Jahresprogramm) 3 - 4 Müller Marcel
24.06.2021 17:30 Freies Training Hüningen (Jahresprogramm) 2 - 3 Müller Marcel
24.06.2021 17:30 Hallwilersee Seekajak (Jahresprogramm) Hirsbrunner Brigitte
17.06.2021 17:30 Muotha (Jahresprogramm) 2 Müller MArcel
12.06.2021 10:00 Saane / Simme Weekend (Jahresprogramm) 2 - 3 Ettlin Peter
10.06.2021 17:30 Hallwilersee Seekajak (Jahresprogramm) Hirsbrunner Brigitte
10.06.2021 17:30 Freies Training Hüningen abgesagt (Jahresprogramm) 2 - 3 Müller Marcel
27.05.2021 18:00 Freies Training (Jahresprogramm) 2 - 3 Müller Marcel
22.05.2021 09:00 Pfingsten Graubünden (Jahresprogramm) 2 - 4 Müller Marcel
12.05.2021 08:00 Tessin 2021 (Jahresprogramm) 3 - 5 Müller Marcel
08.05.2021 10:00 Muotha (Jahresprogramm) 3 Ernst Pascal
05.05.2021 18:00 Slalomtraining beim Bootshaus (Jahresprogramm) Bertschi Matthias
29.04.2021 18:00 Slalomtraining beim Bootshaus (Jahresprogramm) Bertschi Matthias
25.04.2021 10:00 Grosse Emme / Rebloch (Jahresprogramm) 2 - 3 Bertschi Matthias
21.04.2021 18:00 Slalomtraining beim Bootshaus (Jahresprogramm) 1 - 2 Bertschi Matthias
18.04.2021 10:00 Kleine Emme (Jahresprogramm) 3 Bertschi Matthias
14.04.2021 18:00 Slalomtraining beim Bootshaus (Jahresprogramm) 1 - 2 Bertschi Matthias
10.04.2021 10:00 Bootshausputz 2021 (Jahresprogramm) Bischof Franziska
07.04.2021 18:00 Slalomtraining beim Bootshaus (Jahresprogramm) 1 - 2 Bertschi Matthias
05.04.2021 10:00 Tagesausflug Ostern (Jahresprogramm) 2 - 4 Müller Marcel
04.04.2021 10:00 Tagesausflug Ostern (Jahresprogramm) 2 - 4 Müller Marcel
27.03.2021 08:00 Skitag 2021 Grindelwald (Jahresprogramm) Bellmann Phile
26.02.2021 19:00 VERSCHOBEN: GV Mika 2021 (Jahresprogramm) Ettlin Peter