Jahresprogramm

Download iCal calendar file
BeginnEndeEventWW GradLeiter
13.08.2020 17:30 13.08.2020 23:00 Anmeldung aktiv Freies Training Hüningen 2 - 3 Diverse
16.08.2020 10:00 16.08.2020 19:00 Anmeldung aktiv Gotthardreuss 3 - 4 Graf Thomas
20.08.2020 18:00 20.08.2020 22:00 Anmeldung aktiv Freies Training 2 - 3 Diverse
27.08.2020 17:30 27.08.2020 23:00 Anmeldung aktiv Freies Training Hüningen 2 - 3 Diverse
30.08.2020 10:00 30.08.2020 19:00 Anmeldung aktiv Landquart 3 - 4 Bertschi Matthias
01.09.2020 18:00 01.09.2020 22:00 Anmeldung aktiv Seekajak Hallwilersee 1 Hirsbrunner Brigitte
12.09.2020 09:00 13.09.2020 19:00 Anmeldung aktiv Inn Weekend 2 - 4 Graf Thomas
27.09.2020 10:00 27.09.2020 19:00 Anmeldung aktiv Tour nach Wasserstand 2 - 4 Müller Marcel
29.09.2020 18:00 29.09.2020 22:00 Anmeldung aktiv Seekajak Hallwilersee 1 Hirsbrunner Brigitte
11.10.2020 10:00 11.10.2020 19:00 Anmeldung aktiv Weisse Lütschine 4 King Conrad
31.10.2020 17:00 31.10.2020 23:00 Anmeldung aktiv Abschlussfest MIKA Pfund Sasha
04.01.2021 08:00 22.01.2021 19:00 Anmeldung aktiv Medellin Columbien 3 - 5 Müller Marcel
26.02.2021 19:00 26.02.2021 23:00 Anmeldung aktiv GV Mika 2021 Ettlin Peter

Vergangene TErmine

BeginnEventWW GradLeiter
18.07.2020 09:00 Sommerferien Frankreich (Jahresprogramm) 2 - 4 Diverse
16.07.2020 18:00 Slalomtraining Baden (Jahresprogramm) 2 - 3 Bertschi Matthias
09.07.2020 18:00 Slalomtraining Baden (Jahresprogramm) 2 - 3 Bertschi Matthias
05.07.2020 10:00 Furkareuss (Jahresprogramm) 3 Ernst Pascal
28.06.2020 10:00 Tagesausflug Thur/Urner Reuss (Jahresprogramm) 2 - 3 Müller Marcel
25.06.2020 18:00 Sicherheitsabend (Jahresprogramm) 1 - 2 Müller Marcel
23.06.2020 18:00 Seekajak Hallwilersee (Jahresprogramm) 1 Hirsbrunner Brigitte
20.06.2020 10:00 Saane -Simme (Jahresprogramm) 3 Ettlin Peter
18.06.2020 18:00 Freies Training (Jahresprogramm) 1 - 2 Müller Marcel
09.06.2020 18:00 Seekajak Hallwilersee (Jahresprogramm) 1 Hirsbrunner Brigitte
04.06.2020 18:00 Freies Training (Jahresprogramm) 2 - 3 Diverse
29.05.2020 09:00 Pfingsten Vorderrhein (Jahresprogramm) 3 Müller Marcel
24.05.2020 10:00 Tagesausflug (Jahresprogramm) 2 - 4 Marcel Müller
21.05.2020 10:00 Tagesausflug Auffahrt (Jahresprogramm) 2 - 4 Marcel Müller
14.05.2020 18:00 Freies Training (Jahresprogramm) 2 - 3 Diverse
10.05.2020 10:00 Muotha / Grosse Emme (Jahresprogramm) 3 Müller Marcel
07.05.2020 17:30 Freies Training Hüningen (Jahresprogramm) 2 - 3 Diverse
30.04.2020 17:30 Freies Training Hüningen (Jahresprogramm) 2 - 3 Diverse
26.04.2020 10:00 Kleine Emme (Jahresprogramm) 3 Bertschi Matthias
22.04.2020 18:00 Slalomtraining Bootshaus (Jahresprogramm) 1 - 2 Bertschi Matthias
15.04.2020 18:00 Slalomtraining Bootshaus (Jahresprogramm) 1 - 2 Bertschi Matthias
04.04.2020 13:00 Bootshausputz 2020 (Jahresprogramm) Bischof Franziska
14.03.2020 08:00 Skiweekend 2020 (Jahresprogramm) Bellmann Phile